টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি

বাংলাদেশের সময় অনুযায়ী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ-২০২১ এর পূর্ণাঙ্গ সূচি।

ফাইনাল

১৪ নভেম্বর

নিউ জিল্যান্ড-অস্ট্রেলিয়া

দুবাই

রাত ৮:০০

 

সেমি-ফাইনাল

১০ নভেম্বর

ইংল্যান্ড-নিউ জিল্যান্ড

আবু ধাবি

রাত ৮:০০

১১ নভেম্বর

পাকিস্তান-অস্ট্রেলিয়া

দুবাই

রাত ৮:০০

           

সুপার ১২

তারিখ

ম্যাচ

ভেন্যু

সময়

২৩ অক্টোবর

অস্ট্রেলিয়া-দক্ষিণ আফ্রিকা (গ্রুপ ১)

আবু ধাবি

বিকেল ৪:০০

২৩ অক্টোবর

ইংল্যান্ড-ওয়েস্ট ইন্ডিজ (গ্রুপ ১)

দুবাই

রাত ৮:০০

২৪ অক্টোবর

শ্রীলঙ্কা-বাংলাদেশ (গ্রুপ ১)

শারজাহ

বিকেল ৪:০০

২৪ অক্টোবর

ভারত-পাকিস্তান (গ্রুপ ২)

দুবাই

রাত ৮:০০

২৫ অক্টোবর

আফগানিস্তান-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ ২)

শারজাহ

রাত ৮:০০

২৬ অক্টোবর

দক্ষিণ আফ্রিকা-ওয়েস্ট ইন্ডিজ (গ্রুপ ১)

দুবাই

বিকেল ৪:০০

২৬ অক্টোবর

পাকিস্তান-নিউজিল্যান্ড (গ্রুপ ২)

শারজাহ

রাত ৮:০০

২৭ অক্টোবর

ইংল্যান্ড-বাংলাদেশ (গ্রুপ ১)

আবু ধাবি

বিকেল ৪:০০

২৭ অক্টোবর

স্কটল্যান্ড-নামিবিয়া (গ্রুপ ২)

আবু ধাবি

রাত ৮:০০

২৮ অক্টোবর

অস্ট্রেলিয়া-শ্রীলঙ্কা (গ্রুপ ১)

দুবাই

রাত ৮:০০

২৯ অক্টোবর

ওয়েস্ট ইন্ডিজ-বাংলাদেশ (গ্রুপ ১)

শারজাহ

বিকেল ৪:০০

২৯ অক্টোবর

পাকিস্তান-আফগানিস্তান (গ্রুপ ২)

দুবাই

রাত ৮:০০

৩০ অক্টোবর

দক্ষিণ আফ্রিকা-শ্রীলঙ্কা (গ্রুপ ১)

শারজাহ

বিকেল ৪:০০

৩০ অক্টোবর

অস্ট্রেলিয়া-ইংল্যান্ড (গ্রুপ ১)

দুবাই

রাত ৮:০০

৩১ অক্টোবর

আফগানিস্তান- নামিবিয়া (গ্রুপ ২)

আবু ধাবি

বিকেল ৪:০০

৩১ অক্টোবর

ভারত-নিউজিল্যান্ড (গ্রুপ ২)

দুবাই

রাত ৮:০০

১ নভেম্বর

ইংল্যান্ড-শ্রীলঙ্কা (গ্রুপ ১)

শারজাহ

রাত ৮:০০

২ নভেম্বর

দক্ষিণ আফ্রিকা-বাংলাদেশ (গ্রুপ ১)

আবু ধাবি

বিকেল ৪:০০

২ নভেম্বর

পাকিস্তান-নামিবিয়া (গ্রুপ ২)

আবু ধাবি

রাত ৮:০০

৩ নভেম্বর

নিউজিল্যান্ড-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ ২)

দুবাই

বিকেল ৪:০০

৩ নভেম্বর

ভারত-আফগানিস্তান (গ্রুপ ২)

আবু ধাবি

রাত ৮:০০

৪ নভেম্বর

অস্ট্রেলিয়া-বাংলাদেশ (গ্রুপ ১)

দুবাই

বিকেল ৪:০০

৪ নভেম্বর

ওয়েস্ট ইন্ডিজ-শ্রীলঙ্কা (গ্রুপ ১)

আবু ধাবি

রাত ৮:০০

৫ নভেম্বর

নিউজিল্যান্ড-নামিবিয়া (গ্রুপ ২)

শারজাহ

বিকেল ৪:০০

৫ নভেম্বর

ভারত-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ ২)

দুবাই

রাত ৮:০০

৬ নভেম্বর

অস্ট্রেলিয়া-ওয়েস্ট ইন্ডিজ (গ্রুপ ১)

আবু ধাবি

বিকেল ৪:০০

৬ নভেম্বর

ইংল্যান্ড-দক্ষিণ আফ্রিকা (গ্রুপ ১)

শারজাহ

রাত ৮:০০

৭ নভেম্বর

নিউজিল্যান্ড-আফগানিস্তান (গ্রুপ ২)

আবু ধাবি

বিকেল ৪:০০

৭ নভেম্বর

পাকিস্তান-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ ২)

শারজাহ

রাত ৮:০০

৮ নভেম্বর

ভারত-নামিবিয়া (গ্রুপ ২)

আবু ধাবি

রাত ৮:০০

 

রাউন্ড ১

তারিখ

ম্যাচ

ভেন্যু

সময়

১৭ অক্টোবর

ওমান-পাপুয়া নিউগিনি (গ্রুপ বি)

ওমান

বিকেল ৪:০০

১৭ অক্টোবর

বাংলাদেশ-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ বি)

ওমান

রাত ৮:০০

১৮ অক্টোবর

আয়ারল্যান্ড-নেদারল্যান্ডস (গ্রুপ এ)

আবু ধাবি

বিকেল ৪:০০

১৮ অক্টোবর

শ্রীলঙ্কা-নামিবিয়া (গ্রুপ এ)

আবু ধাবি

রাত ৮:০০

১৯ অক্টোবর

স্কটল্যান্ড-পাপুয়া নিউগিনি (গ্রুপ বি)

ওমান

বিকেল ৪:০০

১৯ অক্টোবর

ওমান-বাংলাদেশ (গ্রুপ বি)

ওমান

রাত ৮:০০

২০ অক্টোবর

নামিবিয়া-নেদারল্যান্ডস (গ্রুপ এ)

আবু ধাবি

বিকেল ৪:০০

২০ অক্টোবর

শ্রীলঙ্কা-আয়ারল্যান্ড (গ্রুপ এ)

আবু ধাবি

রাত ৮:০০

২১ অক্টোবর

বাংলাদেশ-পাপুয়া নিউগিনি (গ্রুপ বি)

ওমান

বিকেল ৪:০০

২১ অক্টোবর

ওমান-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ বি)

ওমান

রাত ৮:০০

২২ অক্টোবর

নামিবিয়া-আয়ারল্যান্ড (গ্রুপ এ)

শারজাহ

বিকেল ৪:০০

২২ অক্টোবর

শ্রীলঙ্কা-নেদারল্যান্ডস (গ্রুপ এ)

শারজাহ

রাত ৮:০০