অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের সূচি

  • স্পোর্টস ডেস্ক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
    Published: 2020-01-01 14:28:58 BdST

bdnews24

অনূর্ধ্ব-১৯ ওয়ানডে বিশ্বকাপের সময়সূচি

গ্রুপিং:

গ্রুপ ‘এ’: ভারত, নিউ জিল্যান্ড, শ্রীলঙ্কা, জাপান

গ্রুপ ‘বি’: অস্ট্রেলিয়া, ইংল্যান্ড, ওয়েস্ট ইন্ডিজ, নাইজেরিয়া

গ্রুপ ‘সি’: পাকিস্তান, বাংলাদেশ, জিম্বাবুয়ে, স্কটল্যান্ড

গ্রুপ ‘ডি’: আফগানিস্তান, দক্ষিণ আফ্রিকা, সংযুক্ত আরব আমিরাত, কানাডা

গ্রুপ পর্ব

তারিখ

ম্যাচ

ভেন্যু

১৭/০১/২০, শুক্রবার

দক্ষিণ আফ্রিকা-আফগানিস্তান

কিম্বার্লি

১৮/০১/২০, শনিবার

বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে

পচেফস্ট্রুম

১৮/০১/২০, শনিবার

নিউ জিল্যান্ড-জাপান

পচেফস্ট্রুম

১৮/০১/২০, শনিবার

সংযুক্ত আরব আমিরাত-কানাডা

ব্লুমফন্টেইন

১৮/০১/২০, শনিবার

অস্ট্রেলিয়া-ওয়েস্ট ইন্ডিজ

কিম্বার্লি

১৯/০১/২০, রোববার

পাকিস্তান-স্কটল্যান্ড

পচেফস্ট্রুম

১৯/০১/২০, রোববার

ভারত-শ্রীলঙ্কা

ব্লুমফন্টেইন

২০/০১/২০, সোমবার

ইংল্যান্ড-ওয়েস্ট ইন্ডিজ

কিম্বার্লি

২০/০১/২০, সোমবার

অস্ট্রেলিয়া-নাইজেরিয়া

কিম্বার্লি

২১/০১/২০, মঙ্গলবার

বাংলাদেশ-স্কটল্যান্ড

পচেফস্ট্রুম

২১/০১/২০, মঙ্গলবার

ভারত-জাপান

ব্লুমফন্টেইন

২২/০১/২০, বুধবার

দক্ষিণ আফ্রিকা-কানাডা

পচেফস্ট্রুম

২২/০১/২০, বুধবার

আফগানিস্তান-সংযুক্ত আরব আমিরাত

পচেফস্ট্রুম

২২/০১/২০, বুধবার

পাকিস্তান-জিম্বাবুয়ে

পচেফস্ট্রুম

২২/০১/২০, বুধবার

নিউ জিল্যান্ড-শ্রীলঙ্কা

ব্লুমফন্টেইন

২৩/০১/২০, বৃহস্পতিবার

অস্ট্রেলিয়া-ইংল্যান্ড

কিম্বার্লি

২৩/০১/২০, বৃহস্পতিবার

ওয়েস্ট ইন্ডিজ-নাইজেরিয়া

কিম্বার্লি

২৪/০১/২০, শুক্রবার

পাকিস্তান-বাংলাদেশ

পচেফস্ট্রুম

২৪/০১/২০, শুক্রবার

আফগানিস্তান-কানাডা

পচেফস্ট্রুম

২৪/০১/২০, শুক্রবার

ভারত-নিউ জিল্যান্ড

ব্লুমফন্টেইন

২৫/০১/২০, শনিবার

শ্রীলঙ্কা-জাপান

পচেফস্ট্রুম

২৫/০১/২০, শনিবার

জিম্বাবুয়ে-স্কটল্যান্ড

পচেফস্ট্রুম

২৫/০১/২০, শনিবার

দক্ষিণ আফ্রিকা-সংযুক্ত আরব আমিরাত

ব্লুমফন্টেইন

২৫/০১/২০, শনিবার

ইংল্যান্ড-নাইজেরিয়া

কিম্বার্লি

 

প্লেট কোয়ার্টর-ফাইনাল পর্ব

২৭/০১/২০, সোমবার

এ৩-বি৪

পচেফস্ট্রুম

২৭/০১/২০, সোমবার

বি৩-এ৪

পচেফস্ট্রুম

২৮/০১/২০, মঙ্গলবার

সি৩-ডি৪

পচেফস্ট্রুম

২৮/০১/২০, মঙ্গলবার

ডি৩-সি৪

পচেফস্ট্রুম

 

সুপার লিগ কোয়ার্টার-ফাইনাল

২৮/০১/২০, মঙ্গলবার

এ১-বি২

পচেফস্ট্রুম

২৯/০১/২০, বুধবার

বি১-এ২

বেনোনি

৩০/০১/২০, বৃহস্পতিবার

সি১-ডি২

পচেফস্ট্রুম

৩১/০১/২০, শুক্রবার

ডি১-সি২

বেনোনি

 

প্লেট প্লে-অফ সেমি-ফাইনাল

৩০/০১/২০, বৃহস্পতিবার

অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত

পচেফস্ট্রুম

৩০/০১/২০, বৃহস্পতিবার

অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত

পচেফস্ট্রুম

 

প্লেট সেমি-ফাইনাল পর্ব

৩০/০১/২০, বৃহস্পতিবার

অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত

পচেফস্ট্রুম

৩১/০১/২০, শুক্রবার

অনির্ধারিত-অনির্ধারিত

কিম্বার্লি

 

সুপার লিগ প্লে-অফ সেমি-ফাইনাল

০১/০২/২০, শনিবার

অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত

পচেফস্ট্রুম

০২/০২/২০, রোববার

অনির্ধারিত-অনির্ধারিত

পচেফস্ট্রুম

 

পঞ্চদশ স্থান নির্ধারণী প্লে-অফ

০১/০২/২০, শনিবার

অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত

পচেফস্ট্রুম

 

একাদশ স্থান নির্ধারণী প্লে-অফ

০২/০২/২০, রোববার

অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত

কিম্বার্লি

 

ত্রয়োদশ স্থান নির্ধারণী প্লে-অফ

০১/০২/২০, শনিবার

অনির্ধারিত-অনির্ধারিত

পচেফস্ট্রুম

 

প্লেট ফাইনাল

০৩/০২/২০, সোমবার

অনির্ধারিত-অনির্ধারিত

বেনোনি

 

সুপার লিগ সেমি-ফাইনাল

০৪/০২/২০, মঙ্গলবার

অনির্ধারিত-অনির্ধারিত

পচেফস্ট্রুম

০৬/০২/২০, বৃহস্পতিবার

অনির্ধারিত-অনির্ধারিত

পচেফস্ট্রুম

 

সপ্তম স্থান নির্ধারণী

০৫/০২/২০, বুধবার

অনির্ধারিত-অনির্ধারিত

বেনোনি

 

পঞ্চম স্থান নির্ধারণী

০৭/০২/২০, শুক্রবার

অনির্ধারিত-অনির্ধারিত

বেনোনি

 

তৃতীয় স্থান নির্ধারণী

০৮/০২/২০, শনিবার

অনির্ধারিত-অনির্ধারিত

বেনোনি

 

সুপার লিগ ফাইনাল

০৯/০২/২০, রোববার

অনির্ধারিত-অনির্ধারিত

পচেফস্ট্রুম


ট্যাগ:  অনূর্ধ্ব-১৯ ক্রিকেট