পছন্দের খবর জেনে নিন সঙ্গে সঙ্গে

ইউরো ২০২০: সূচি

  • স্পোর্টস ডেস্ক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
    Published: 2019-12-07 15:40:29 BdST

bdnews24

ইউরোপিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২০ আসরের পরিবর্তিত সময়সূচি:

সব ম্যাচের সূচি বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী। রাত ১২টার পর তারিখ পরিবর্তন হলেও পাঠকদের সুবিধার্থে রাত ১টার ম্যাচটিকেও আগের দিন হিসেবে ধরা হয়েছে।

 

ফাইনাল

 

তারিখ

সময়

ম্যাচ

স্থান

১১/ ০৭ /২১, রোববার

রাত ১টা

ইতালি-ইংল্যান্ড

লন্ডন, ইংল্যান্ড

 

সেমি-ফাইনাল

 

তারিখ

সময়

ম্যাচ

স্থান

০৬/ ০৭ /২১, মঙ্গলবার

রাত ১টা

ইতালি-স্পেন

লন্ডন, ইংল্যান্ড

০৭/ ০৭ /২১, বুধবার

রাত ১টা

ইংল্যান্ড-ডেনমার্ক

লন্ডন, ইংল্যান্ড

 

কোয়ার্টার-ফাইনাল

 

তারিখ

সময়

ম্যাচ

স্থান

০২/ ০৭ /২১, শুক্রবার

রাত ১০টা

সুইজারল্যান্ড-স্পেন

সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া

০২/ ০৭ /২১, শুক্রবার

রাত ১টা

বেলজিয়াম-ইতালি

মিউনিখ, জার্মানি

০৩/ ০৭ /২১, শনিবার

রাত ১০টা

চেক রিপাবলিক-ডেনমার্ক

বাকু, আজারবাইজান

০৩/ ০৭ /২১, শনিবার

রাত ১টা

ইউক্রেন-ইংল্যান্ড

রোম, ইতালি

 

রাউন্ড অব সিক্সটিন

 

তারিখ

সময়

ম্যাচ

স্থান

২৬/ ০৬ /২১, শনিবার

রাত ১০টা

ওয়েলস-ডেনমার্ক

আমস্টারডাম, নেদারল্যান্ডস

২৬/ ০৬ /২১, শনিবার

রাত ১টা

ইতালি-অস্ট্রিয়া

লন্ডন, ইংল্যান্ড

২৭/ ০৬ /২১, রোববার

রাত ১০টা

নেদারল্যান্ডস-চেক রিপাবলিক

বুদাপেস্ট, হাঙ্গেরি

২৭/ ০৬ /২১, রোববার

রাত ১টা

বেলজিয়াম-পর্তুগাল

লা কার্তুহা, সেভিয়া

২৮/ ০৬ /২১, সোমবার

রাত ১০টা

ক্রোয়েশিয়া-স্পেন

কোপেনহেগেন, ডেনমার্ক

২৮/ ০৬ /২১, সোমবার

রাত ১টা

ফ্রান্স-সুইজারল্যান্ড

বুখারেস্ট, রুমানিয়া

২৯/ ০৬ /২১, মঙ্গলবার

রাত ১০টা

ইংল্যান্ড-জার্মানি

লন্ডন, ইংল্যান্ড

২৯/ ০৬ /২১, মঙ্গলবার

রাত ১টা

সুইডেন-ইউক্রেন

গ্লাসগো, স্কটল্যান্ড

 

গ্রুপ পর্ব

তারিখ

সময়

ম্যাচ

স্থান

১১/ ০৬ /২১, শুক্রবার

রাত ১টা

গ্রুপ এ: তুরস্ক-ইতালি

রোম, ইতালি

১২/ ০৬ /২১, শনিবার

রাত ৭টা

গ্রুপ এ: ওয়েলস-সুইজারল্যান্ড

বাকু, আজারবাইজান

১২/ ০৬ /২১, শনিবার

রাত ১০টা

গ্রুপ বি: ডেনমার্ক-ফিনল্যান্ড

কোপেনহেগেন, ডেনমার্ক

১২/ ০৬ /২১, শনিবার

রাত ১টা

গ্রুপ বি: বেলজিয়াম-রাশিয়া

সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া

১৩/ ০৬ /২১, রোববার

রাত ৭টা

গ্রুপ ডি: ইংল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়া

ওয়েম্বলি, ইংল্যান্ড

১৩/ ০৬ /২১, রোববার

রাত ১০টা

গ্রুপ সি: অস্ট্রিয়া-নর্থ মেসিডোনিয়া

বুখারেস্ট, রুমানিয়া

১৩/ ০৬ /২১, রোববার

রাত ১টা

গ্রুপ সি: নেদারল্যান্ডস-ইউক্রেন

আমস্টারডাম, নেদারল্যান্ডস

১৪/ ০৬ /২১, সোমবার

রাত ৭টা

গ্রুপ ডি: স্কটল্যান্ড-চেক রিপাবলিক

গ্লাসগো, স্কটল্যান্ড

১৪/ ০৬ /২১, সোমবার

রাত ১০টা

গ্রুপ ই: পোল্যান্ড-স্লোভাকিয়া

সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া

১৪/ ০৬ /২১, সোমবার

রাত ১টা

গ্রুপ ই: স্পেন-সুইডেন

লা কার্তুহা, সেভিয়া

১৫/ ০৬ /২১, মঙ্গলবার

রাত ১০টা

গ্রুপ এফ: হাঙ্গেরি-পর্তুগাল

বুদাপেস্ট, হাঙ্গেরি

১৫/ ০৬ /২১, মঙ্গলবার

রাত ১টা

গ্রুপ এফ: ফ্রান্স-জার্মানি

মিউনিখ, জার্মানি

১৬/ ০৬ /২১, বুধবার

রাত ৭টা

গ্রুপ বি: ফিনল্যান্ড-রাশিয়া

সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া

১৬/ ০৬ /২১, বুধবার

রাত ১০টা

গ্রুপ এ: তুরস্ক-ওয়েলস

বাকু, আজারবাইজান

১৬/ ০৬ /২১, বুধবার

রাত ১টা

গ্রুপ এ: ইতালি-সুইজারল্যান্ড

রোম, ইতালি

১৭/ ০৬ /২১, বৃহস্পতিবার

রাত ৭টা

গ্রুপ সি: ইউক্রেন-নর্থ মেসিডোনিয়া

বুখারেস্ট, রুমানিয়া

১৭/ ০৬ /২১, বৃহস্পতিবার

রাত ১০টা

গ্রুপ বি: ডেনমার্ক-বেলজিয়াম

কোপেনহেগেন, ডেনমার্ক

১৭/ ০৬ /২১, বৃহস্পতিবার

রাত ১টা

গ্রুপ সি: নেদারল্যান্ডস-অস্ট্রিয়া

আমস্টারডাম, নেদারল্যান্ডস

১৮/ ০৬ /২১, শুক্রবার

রাত ৭টা

গ্রুপ ই: সুইডেন-স্লোভাকিয়া

সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া

১৮/ ০৬ /২১, শুক্রবার

রাত ১০টা

গ্রুপ ডি: ক্রোয়েশিয়া-চেক রিপাবলিক

গ্লাসগো, স্কটল্যান্ড

১৮/ ০৬ /২১, শুক্রবার

রাত ১টা

গ্রুপ ডি: ইংল্যান্ড-স্কটল্যান্ড

লন্ডন, ইংল্যান্ড

১৯/ ০৬ /২১, শনিবার

রাত ৭টা

গ্রুপ এফ: হাঙ্গেরি-ফ্রান্স

বুদাপেস্ট, হাঙ্গেরি

১৯/ ০৬ /২১, শনিবার

রাত ১০টা

গ্রুপ এফ: পর্তুগাল-জার্মানি

মিউনিখ, জার্মানি

১৯/ ০৬ /২১, শনিবার

রাত ১টা

গ্রুপ ই: স্পেন-পোল্যান্ড

লা কার্তুহা, সেভিয়া

২০/ ০৬ /২১, রোববার

রাত ১০টা

গ্রুপ এ: ইতালি-ওয়েলস

রোম, ইতালি

২০/ ০৬ /২১, রোববার

রাত ১০টা

গ্রুপ এ: সুইজারল্যান্ড-তুরস্ক

বাকু, আজারবাইজান

২১/ ০৬ /২১, সোমবার

রাত ১০টা

গ্রুপ সি: নর্থ মেসিডোনিয়া-নেদারল্যান্ডস

আমস্টারডাম, নেদারল্যান্ডস

২১/ ০৬ /২১, সোমবার

রাত ১০টা

গ্রুপ সি: ইউক্রেন-অস্ট্রিয়া

বুখারেস্ট, রুমানিয়া

২১/ ০৬ /২১, সোমবার

রাত ১টা

গ্রুপ বি: রাশিয়া-ডেনমার্ক

কোপেনহেগেন, ডেনমার্ক

২১/ ০৬ /২১, সোমবার

রাত ১টা

গ্রুপ বি: ফিনল্যান্ড-বেলজিয়াম

সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া

২২/ ০৬ /২১, মঙ্গলবার

রাত ১টা

গ্রুপ ডি: চেক রিপাবলিক-ইংল্যান্ড

লন্ডন, ইংল্যান্ড

২২/ ০৬ /২১, মঙ্গলবার

রাত ১টা

গ্রুপ ডি: ক্রোয়েশিয়া-স্কটল্যান্ড

গ্লাসগো, স্কটল্যান্ড

২৩/ ০৬ /২১, বুধবার

রাত ১০টা

গ্রুপ ই: স্লোভাকিয়া-স্পেন

লা কার্তুহা, সেভিয়া

২৩/ ০৬ /২১, বুধবার

রাত ১০টা

গ্রুপ ই: সুইডেন-পোল্যান্ড

সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া

২৩/ ০৬ /২১, বুধবার

রাত ১টা

গ্রুপ এফ: জার্মানি-হাঙ্গেরি

মিউনিখ, জার্মানি

২৩/ ০৬ /২১, বুধবার

রাত ১টা

গ্রুপ এফ: পর্তুগাল-ফ্রান্স

বুদাপেস্ট, হাঙ্গেরি