পছন্দের খবর জেনে নিন সঙ্গে সঙ্গে

কোপা আমেরিকার সূচি

  • স্পোর্টস ডেস্ক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
    Published: 2021-06-10 16:39:07 BdST

bdnews24

কোপা আমেরিকা ২০২০ আসরের সময়সূচি:

সব ম্যাচের সূচি বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী। পাঠকদের সুবিধার্থে রাত ৩টার ম্যাচ পরের দিনের ভোর হিসেবে ধরা হয়েছে।

ফাইনাল

তারিখ

সময়

ম্যাচ

ভেন্যু

১১/০৭/২১, রোববার

ভোর ৬টা

ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা

মারাকানা, রিও দে জেনেইরো

 

তৃতীয় স্থান

তারিখ

সময়

ম্যাচ

ভেন্যু

১০/০৭/২১, শনিবার

ভোর ৬টা

পেরু-কলম্বিয়া

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

 

সেমি-ফাইনাল

তারিখ

সময়

ম্যাচ

ভেন্যু

০৬/০৭/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৫টা

পেরু-ব্রাজিল

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

০৭/০৭/২১, বুধবার

সকাল ৭টা

কলম্বিয়া-আর্জেন্টিনা

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

 

কোয়ার্টার-ফাইনাল

তারিখ

সময়

ম্যাচ

ভেন্যু

০৩/০৭/২১, শনিবার

ভোর ৩টা

কো.ফা ১: পেরু-প্যারাগুয়ে

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

০৩/০৭/২১, শনিবার

ভোর ৬টা

কো.ফা ২: ব্রাজিল-চিলি

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

০৪/০৭/২১, রোববার

ভোর ৪টা

কো.ফা ৩: উরুগুয়ে-কলম্বিয়া

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

০৪/০৭/২১, রোববার

সকাল ৭টা

কো.ফা ৪: আর্জেন্টিনা-একুয়েডর

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

 

তারিখ

সময়

ম্যাচ

ভেন্যু

১৪/০৬/২১, সোমবার

ভোর ৩টা

গ্রুপ বি: ব্রাজিল-ভেনেজুয়েলা

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

১৪/০৬/২১,সোমবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ বি: কলম্বিয়া-একুয়েডর

অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

১৫/০৬/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৩টা

গ্রুপ এ: আর্জেন্টিনা-চিলি

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

১৫/০৬/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ এ: প্যারাগুয়ে-বলিভিয়া

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

১৮/০৬/২১, শুক্রবার

ভোর ৩টা

গ্রুপ বি: কলম্বিয়া-ভেনেজুয়েলা

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

১৮/০৬/২১, শুক্রবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ বি: ব্রাজিল-পেরু

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

১৯/০৬/২১, শনিবার

ভোর ৩টা

গ্রুপ এ: চিলি-বলিভিয়া

অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

১৯/০৬/২১, শনিবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ এ: আর্জেন্টিনা-উরুগুয়ে

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২১/০৬/২১, সোমবার

ভোর ৩টা

গ্রুপ বি: ভেনেজুয়েলা-একুয়েডর

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

২১/০৬/২১, সোমবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ বি: কলম্বিয়া-পেরু

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

২২/০৬/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৩টা

গ্রুপ এ: উরুগুয়ে-চিলি

অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

২২/০৬/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ এ: আর্জেন্টিনা-প্যারাগুয়ে

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২৪/০৬/২১, বৃহস্পতিবার

ভোর ৩টা

গ্রুপ বি: একুয়েডর-পেরু

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

২৪/০৬/২১, বৃহস্পতিবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ বি: ব্রাজিল-কলম্বিয়া

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

২৫/০৬/২১, শুক্রবার

ভোর ৩টা

গ্রুপ এ: বলিভিয়া-উরুগুয়ে

অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

২৫/০৬/২১, শুক্রবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ এ: চিলি-প্যারাগুয়ে

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২৮/০৬/২১, সোমবার

ভোর ৩টা

গ্রুপ বি: ব্রাজিল-একুয়েডর

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

২৮/০৬/২১, সোমবার

ভোর ৩টা

গ্রুপ বি: ভেনেজুয়েলা-পেরু

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২৯/০৬/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ এ: উরুগুয়ে-প্যারাগুয়ে

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

২৯/০৬/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ এ: বলিভিয়া-আর্জেন্টিনা

অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা